Благодарность неравнодушным

Администрация ГБУЗ ЛО «Лужская МБ» от лица всей больницы, всех тех, кто в данный момент борется с коронавирусом, выражает огромную благодарность тем, кто не смог остаться равнодушным, кто, понимая всю тяжесть ситуации, не смог пройти мимо, стал, своего рода, волонтером.

Спасибо ОАО «Химик» — за вашу продукцию! Сотни литров антисептика, бесплатно предоставленного вами нам очень сильно помогли в первую волну и продолжают помогать сейчас!

Спасибо индивидуальному предпринимателю Голубу Андрею Владиславовичу – за помощь в обеспечении транспортом! Сейчас, когда из-за коронавируса количество вызовов возросло настолько, что водителей и машин в больнице уже не хватает, Ваша помощь спасла не только нас, она спасла наших пациентов!

Спасибо администрации Лужского муниципального района и лично Намлиеву Юрию Владимировичу – за организационную, материальную и моральную помощь! В эту трудную минуту Вы не бросили здравоохранение, вы помогали искать транспорт, закупали средства защиты, и делали многое другое, благодаря чему мы понимали: мы не одни в этой борьбе!

Низкий поклон водителям такси, которые пришли нам на помощь и повезли наших докторов и медсестер к больным пациентам! Вы отважные, честные, благородные люди! Настоящие патриоты своей страны и своего города!

Вы все, кто встал рядом с нами в оборону против распространяющейся инфекции – настоящие герои! Спасибо вам! Во многом благодаря вам мы продолжаем стоять на страже здоровья и именно благодаря вашей помощи мы выстоим и победим эту заразу!