Фельдшер детской поликлиники Лужской МБ Котельникова Е.Б. отмечена благодарностью Председателя Государственной Думы Российской федерации


29 февраля в Волосовском районе Председатель Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин награждал благодарственными грамотами «За особые заслуги и значительный личный вклад в развитие здравоохранения Российской Федерации» медицинских работников Ленинградской области. Была отмечена благодарностью и фельдшер детской поликлиники Лужской МБ, Котельникова Евгения Борисовна.

Елена Борисовна работает в Лужской больнице с весны 1967 года. Начинала она работать в должности медицинской сестры терапевтического отделения, а в 1970-м году была переведена на должность медицинской сестры имени Тимирязева. С 1 сентября 1980 года и по сей день Евгения Борисовна работает в должности фельдшера отделения для обеспечения работы в дошкольных и образовательных учреждениях детской поликлиники Лужской межрайонной больницы.

За время работы Евгения Борисовна зарекомендовала себя как ответственный, грамотный, исполнительный сотрудник. Она добросовестно выполняет свои служебные обязанности, постоянно повышает свои профессиональные навыки, с удовольствием делится накопленным опытом с коллегами. Евгения Борисовна неоднократно отмечалась благодарственными письмами от руководства лужских образовательных учреждений.

Руководство Лужской межрайонной больницы присоединяется к словам благодарности в адрес Евгении Борисовны: огромное спасибо Вам за неоценимый вклад в развитие здравоохранения Лужского района!