Изменение порядка работы детской поликлиники Лужской МБ с 1 августа 2020 года

Уважаемые родители!

Обратите внимание, что с 01.08.2020 года в детской поликлинике г. Луги изменяется порядок приема пациентов:

  1. Первичный прием по заболеванию оказывается только в блоке неотложной помощи при посещении поликлиники понедельник — пятница с 8.00-16.40.
  2. Вызова на дому по заболеванию оказываются врачом — педиатром участковым.
  3. Повторный прием у врача — педиатра после вызова на дому или посещения блока неотложной помощи проводится только по записи в указанное время.
  4. Профилактические дни – вторник, четверг. Осмотр здоровых детей по предварительной записи через участковую службу и регистратуру.
  5. Осмотр диспансерных больных по предварительной записи по четвергам.
  6. Для прохождения специалистов для МСЭ и оформление ребенка в ДДУ необходимо обратиться в кабинет здоровое детство (103), где вам помогут оформить форму №088/у и записать к специалистам.
  7. Выписка льготных рецептов детям производится ежедневно при посещении ребенка детской поликлиники.
  8. Профилактические медицинские осмотры врачей специалистов для здоровых детей будут проводиться ежедневно по будним дням, согласно расписания, строго по предварительной записи через участковую службу и колл-центр детской поликлиники.
  9. Вакцинация проводится в дни профилактического осмотра : вторник, четверг, проба Манту проводится по понедельникам ,строго по предварительной записи, согласно графика вакцинации.
  10. Врач – педиатр дежурный по субботам будет работать в блоке неотложной помощи с 9.00 -14.00 часов – прием детей с признаками заболеваний .
  11. При посещении детской поликлиники для идентификации личности обязательно иметь при себе документы удостоверяющие личность ребенка (свидетельство о рождении, полис, СНИЛС, и паспорт одного из законных представителей ребенка).

Администрация.