Капитальный ремонт женской консультации Лужской межрайонной больницы

ГБУЗ ЛО «Лужская МБ» информирует о том, что с 1 июля 2016 года начато производство работ по капитальному ремонту здания, расположенного по адресу г. Луга, ул. Болотная, д. 13,  в рамках заключенного государственного контракта с ООО «Блок-Монолит» (г. Санкт-Петербург) за счет средств областного бюджета.

В связи с чем располагавшееся в данном здании отделение скорой медицинской помощи поэтапно переводится в другие здания, принадлежащие ГБУЗ ЛО «Лужская МБ». Размещение  скорой медицинской помощи запланировано на территории больничного городка на втором этаже терапевтического корпуса к 25 июля 2016 года, после проведения в помещениях, общей площадью 500 квадратных метров, косметического ремонта. На территории городка, кроме всего прочего, имеется также ремонтно-техническая гаражная база для обслуживания авто-транспортных средств отделения.

В настоящее время отделение скорой медицинской помощи временно, на период подготовки помещения в больничном городке, размещено в здании бывшей городской поликлиники.

Капитальный ремонт отделения скорой медицинской помощи планируется провести в 2017-м году

Лужская межрайонная больница просит не распространять недостоверные слухи, касающиеся перемещения подразделений, появляющиеся в социальных сетях.