Лужская межрайонная больница представляет форум, работающий на базе официального сайта больницы

Лужская межрайонная больница постоянно развивается и совершенствуется. Не остаются без внимания и вопросы, связанные развитием возможностей получения пациентами информации через сеть «Интернет» и обратной связи между пациентами и врачами больницы.

С целью улучшения качества оказания помощи пациентам, повышения информационной открытости больницы, а так же с целью развития взаимодействия врачей и пациентов через сеть «Интернет», Лужская межрайонная больница представляет собственный медицинский форум, созданный на базе официального сайта больницы.

Адрес форума: forum.lugamb.ru.

Форум НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ Лужской межрайонной больницы, следовательно на него не распространяется действие Федерального закона от 9.02.2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Форум не используется как площадка для электронных обращений граждан, поэтому на него не распространяются требования Федерального закона от 2.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».  Для формирования обращения в соответствии с указанным законом, необходимо воспользоваться формой электронных обращений: lugamb.ru/patients/feedback/.

Данный форум предназначен строго для вопросов на определенные темы. О появлении новых возможностей будет сообщаться в разделе «Новости». Для остальных вопросов необходимо воспользоваться формой электронных обращений официального сайта (ссылка выше). Актуальный список тем вопросов, на которые сотрудники больницы готовы отвечать на форуме, доступен по ссылке: forum.lugamb.ru/index.php?topic=15.0.

Начав пользоваться форумом пользователь автоматически соглашается с установленными на форуме правилами. Правила форума доступны по ссылке: forum.lugamb.ru/index.php?topic=6.0.

В данный момент форум находится в режиме тестирования! Вы можете воспользоваться его функциями, но в данный момент могут возникнуть непредвиденные ситуации! Подробнее о тестировании форума можно почитать по этой ссылке: forum.lugamb.ru/index.php?topic=10.0.

Лужская межрайонная больница надеется, что форум будет взаимно полезен как пациентам, так и руководству и сотрудникам больницы!