Лужская межрайонная больница призывает своих пациентов пройти несложную процедуру регистрации на портале государственных услуг

Все большее количество услуг, оказываемых государственными органами гражданам, переходит в интернет. Уже сейчас для получения загранпаспорта, получение информации о налогах, подачи заявок на регистрацию брака и многих других услуг не нужно стоять в очередях. Достаточно зарегистрироваться на портале государственных услуг и заполнить все необходимые заявки в электронном виде. В ближайшее время будет работать и запись на прием к врачу — в данный момент на стадии подготовки находится система, синхронизирующая информационную систему больницы с соответствующим разделом портала.

Лужская межрайонная больница призывает своих пациентов пройти несложную процедуру регистрации на портале государственных услуг. Портал расположен по адресу gosuslugi.ru. Региональный портал Ленинградской области расположен по адресу gu.lenobl.ru. Зарегистрироваться нужно всего один раз, после регистрации можно равнозначно воспользоваться как федеральным, так и региональным порталами. Для регистрации необходимо пройти по адресу https://esia.gosuslugi.ru/registration/. Вам потребуется только мобильный телефон (для получения СМС с кодом подтверждения), паспорт и СНИЛС.

 

Вниманию сотрудников Лужской межрайонной больницы!

Если у вас возникли какие-либо трудности с регистрацией на портале, вы можете обратиться за помощью о организационно-методический отдел к Ивановой Анне, либо к заместителю главного врача по кадровым вопросам, Рубану Юрию Васильевичу. Для регистрации так же потребуется телефон, паспорт и СНИЛС.