Лужская межрайонная больница просит пациентов оценить наш официальный сайт

Уважаемые пациенты!

За последние полгода мы внесли в структуру и работу сайта множество изменений и дополнений. Были добавлены ряд разделов, видоизменены некоторые рубрики, поменялась главная страница и т.д. При создании и развитии сайта мы отталкивались, в первую очередь, от интересов пациентов и ориентировались их удобство. На сегодняшний день наш сайт практически единственный, среди сайтов межрайонных больниц области, адаптированный под работу с мобильных устройств и имеющий полнофункциональную версию для слабовидящих пациентов.

Кроме того, наш сайт участвует в конкурсе на лучший сайт медицинских организаций Ленинградской области, проводимом Комитетом по здравоохранению Ленинградской области. И мы считаем, что у нас неплохие шансы побороться за призовые места: наш сайт приведен в полное соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации.

Но нам гораздо важнее знать мнение тех, для кого этот сайт создавался — Ваше мнение. Поэтому просим каждого пациента и пользователя нашего сайта потратить несколько секунд на участие в голосовании по оценке официального сайта Лужской МБ. Все, что для этого нужно — это выбрать один из четырех пунктов в опросе ниже (опрос так же доступен в колонке справа на всех страницах сайта), как Вы оцениваете наш сайт и нажать кнопку «Голосовать».

Ваше мнение очень важно для нас, даже если оно будет не таким, как бы мы хотели! Спасибо!
[poll id=»9″]