На пост главного врача Лужской межрайонной больницы назначен Васильев А.Н.

12 января 2016 года Чуприна Николай Степанович, занимавший должность с 2012 года уволился по собственному желанию. За время его работы в Лужской межрайонной больнице была существенно исправлена кадровая ситуация, был открыт травматологический центр, проведены ремонты в нескольких подразделениях, планомерно и эффективно проводилась работа по улучшению качества предоставляемых населению Лужского района медицинских услуг.

Лужская межрайонная больница благодарит Николая Степановича за добросовестный труд на посту главного врача, желает здоровья и успехов в любых начинаниях, а так же поздравляет с прошедшим днем рождения!

Комитетом здравоохранения Ленинградской области исполнять обязанности главного врача назначен Андрей Николаевич Васильев, до последнего времени работавший в должности заместителя главного врача по лечебной работе (Распоряжение комитета №2 от 12.01.2016).

На период, пока должность начмеда будет вакантной, функциональные обязанности разделили заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Кузнецов М.Ф. и заместитель главного врача по детству и родовспоможению Чистякова Н.В. Максим Федорович осуществляет организационно-методическую работу, а Наталья Владимировна осуществляет оперативное управление.