В разделе «Онлайн-сервисы» нашего сайта появилась форма для формирования заявки на льготные лекарственные препараты

Уважаемые пациенты!

Мы уже писали ранее о работе временного порядка дистанционной выписки льготных лекарственных препаратов.

В рамках данного порядка, а так же с целью разгрузить колл-центры больницы, в разделе «Онлайн-сервисы» сайта Лужской МБ (доступен по ссылке lugamb.ru/patients/online/) добавлена форма для направления заявки на льготные лекарственные препараты. Форма доступна по ссылке lugamb.ru/patients/online/free-drugs/.

ВАЖНО!
Данный способ формирования заявки на препараты возможен только для пациентов, прописанных в г. Луга!

При заполнении формы внимательно указывайте свои данные. Заявки, заполненные неправильно, не полностью, либо некорректно, рассматриваться не будут! Уведомления будут отправляться на указанный e-mail и, если адрес будет указан неверно, Вы их не получите. Номер телефона необходим для связи и возможных уточнений.

После заполнения и оправки формы, данные будут переданы лечащему врачу. Врач может свзаться с пациентом (его законным представителем) для уточнения полученной информации. После получения всех необходимых сведений, врач врач выписывает необходимые препараты.

Выписанные рецепты из всех подразделений доставляются в аптеку дистанционно или курьером в течении 3 рабочих дней. Пациент забирает препарат в аптеке № 63, по адресу г.Луга пр. Урицкого д.67, в рецептурном отделе самостоятельно в течении 3 рабочих дней.