Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» совместно с ФГБУ «НМИЦ терапии и профилактической медицины» проводят Всероссийскую акцию «Будь здоров»

При поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» совместно с ФГБУ «НМИЦ терапии и профилактической медицины» Минздрава России и АНО «Национальные приоритеты» с 07 по 10 апреля 2022 года проводят Всероссийскую акцию «Будь здоров», приуроченную ко Всемирному дню здоровья.

Целью акции в 2022 году является формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении к своему здоровью.

ГБУЗ ЛО «Лужская МБ» присоединяется к Всероссийской акции «Будь здоров», приуроченной к Всемирному дню здоровья и приглашает жителей Лужского района на профилактические осмотры и диспансеризацию в поликлиники, амбулатории и ФАПы.

Регулярное медицинское обследование в целях раннего выявления проблем со здоровьем, наличие физической активности, правильного питания и полноценного сна позволит прожить долгую и здоровую жизнь!