Уважаемые жители г.Луга и Лужского района!
ГБУЗ ЛО « Лужская МБ» сообщает о возобновлении работы выездов мобильных медицинских комплексов в населенные пункты Лужского района. На базе мобильных комплексов у жителей будет возможность сделать Экспресс – тестирование на COVID – 19.
График выезда медицинского комплекса №1
Дата |
Время |
Населенный пункт |
Бригада |
05.08.2020 г | 9:00-10:00ч | Борщово | Ф-р Поздеева Г.А. |
05.08.2020 г | 10:15-11:15ч | Бутково | Ф-р Поздеева Г.А. |
07.08.2020г | 9:00-10:15ч | Смешино | Ф-р Шмальц А.А |
07.08.2020 г | 10:15-11:15ч | Нелаи | Ф-р Шмальц А.А |
07.08.2020 г | 11:30-12:30ч | Дом отдыха Луга | Ф-р Шмальц А.А |
26.08.2020г | 9:00-10:00ч | Вычелобок | Ф-р Шмальц А.А |
26.08.2020 г | 10:15-11:00ч | Онежици | Ф-р Шмальц А.А |
09.09.2020г | 9:00-10:00ч | Выбор. | Ф-р Щмальц А.А |
09.09.2020 г | 10:15-11:15ч | Колодно | Ф-р Щмальц А.А |
09.09.2020 г | 11:30-12:30 ч | Сырец | Ф-р Щмальц А.А |
09.09.2020 г | 12:45-13:15ч | Замошье (Закл) | Ф-р Щмальц А.А |
11.09.2020г | 9:00-10:00ч | Раковно. | Ф-р Щмальц А.А |
11.09.2020 г | 10:15-11:15ч | Костково | Ф-р Щмальц А.А |
11.09.2020 г | 11:30-12:30 ч | Онежици | Ф-р Щмальц А.А |
16.09.2020г | 9:00-10:00ч | Затуленье | Ф-р Михайлова Ю.А. |
16.09.2020 г | 10:15-11:15ч | Калищи | Ф-р Михайлова Ю.А. |
18.09.2020г | 9:00-10:00ч | Надбелье | Ф-р Поздеева Г.А. |
18.09.2020 г | 10:15-11:15ч | Моровино | Ф-р Поздеева Г.А. |
23.09.2020г | 9:00-10:00ч | Петровская Горка | Ф-р Шмальц А.А. |
23.09.2020 г | 10:15-11:15ч | Заорешье | Ф-р Шмальц А.А. |
23.09.2020 г | 11:30-12:30ч | Голубково | Ф-р Шмальц А.А. |
25.09.2020г | 9:00-10:00ч | Мерево | Ф-р Шмальц А.А. |
25.09.2020 г | 10:15-11:15ч | Бетково | Ф-р Шмальц А.А. |
30.09.2020г | 9:00-10:00ч | Череменец | Ф-р Шмальц А.А. |
30.09.2020 г | 10:15-11:15ч | Красный Октябрь | Ф-р Шмальц А.А. |
30.09.2020 г | 11:30-12:30ч | Госткино | Ф-р Шмальц А.А. |
График выезда медицинского комплекса №2
Дата | Время | Населенный пункт | Бригада |
06.08.2020г | 9:00-10:00ч | Новые Кпупели | Ф-р Михайлова Ю.А. |
06.08.2020г | 10:15-11:15ч | Большие Крупели | Ф-р Михайлова Ю.А. |
06.08.2020г | 11:30-12:30ч | Средние Крупели | Ф-р Михайлова Ю.А. |
11.08.2020г | 9:00-10:00 ч | Красные Горы | Ф-р Колядная А.Б. |
11.08.2020г | 10:15-11:15ч | Заозерье | Ф-р Колядная А.Б. |
13.08.2020г | 9:00-10:00 ч | Сара-Лог | Ф-р Ухаботин В.В. |
13.08.2020г | 10:15-11:15ч | Глубокое | Ф-р Ухаботин В.В. |
13.08.2020г | 11:30-12:30ч | Райково | Ф-р Ухаботин В.В. |
18.08.2020г | 9:00-10:00 ч | Островенка | Ф-р Колядная А.Б. |
18.08.2020г | 10:15-11:15ч | Ситенка | Ф-р Колядная А.Б. |
20.08.2020 | 9:00-10:00 ч | Шаломино | Ф-р Ухаботин В.В. |
20.08.2020г | 10:15-11:15ч | Черенское | Ф-р Ухаботин В.В. |
20.0 8.2020г | 10:15-11:15ч | Захонье | Ф-р Ухаботин В.В. |
20.08.2020г | 11:30-12:30ч | Бельское | Ф-р Ухаботин В.В. |
20.08.2020г | 12:45-13:15ч | Горка | Ф-р Ухаботин В.В. |
25.08.2020г | 9:00-10:00ч | Долговка | Ф-р Колядная А.Б. |
25.08.2020г | 10:15-11:15ч | Пелково | Ф-р Колядная А.Б. |
27.08.2020г | 9:00-10:00ч | Луговское | Ф-р Ухаботин В.В. |
27.08.2020г | 10:15-11:15ч | Шипино | Ф-р Ухаботин В.В. |
01.09.2020г | 9:00-10:00 ч | Поля | Ф-р Колядная А.Б. |
01.09.2020г | 10:15-11:15ч | Высокая Грива | Ф-р Колядная А.Б. |
01.09.2020г | 11:30-12:30ч | Замостье(Толм) | Ф-р Колядная А.Б. |
01.09.2020г | 12:45-13:15ч | Ветчины | Ф-р Колядная А.Б. |
01.09.2020г | 14:00-15:00ч | Туровка | Ф-р Колядная А.Б. |
03.09.2020г | 9:00-10:00 ч | Сара-Лог | Ф-р Ухаботин В.В. |
03.09.2020г | 10:15-11:15ч | Глубокое | Ф-р Ухаботин В.В. |
03.09.2020г | 11:30-12:30ч | Райково | Ф-р Ухаботин В.В. |
08.09.2020г | 9:00-10:00 ч | Болото | Ф-р Колядная А.Б. |
08.09.2020г | 10:15-11:15ч | Ветчины | Ф-р Колядная А.Б |
10.09.2020г | 9:00-10:00 ч | Лужки | Фр-р Максимова В.А. |
10.09.2020г | 10:15-11:15ч | Владычкино | Фр-р Максимова В.А. |
10.09.2020г | 11:30-12:30ч | Малая Ящера | Фр-р Максимова В.А. |
15.09.2020г | 9:00-10:00 ч | Новые Крупели | Ф-р Колядная А.Б. |
15.09.2020г | 10:15-11:15ч | Большие Крупели | Ф-р Колядная А.Б. |
15.09.2020г | 11:30-12:30ч | Средние Крупели | Ф-р Колядная А.Б. |
17.09.2020г | 9:00-10:00 ч | Луговское | Ф-р Ухаботин В.В. |
17.09.2020г | 10:15-11:15ч | Шипино | Ф-р Ухаботин В.В |
22.09.2020г | 9:00-10:00 ч | Красные Горы | Ф-р Колядная А.Б. |
22.09.2020г | 10:15-11:15ч | Заозерье | Ф-р Колядная А.Б. |
24.09.2020г | 9:00-10:00 ч | Новые Кпупели | Ф-р Михайлова Ю.А. |
24.09.2020г | 10:15-11:15ч | Большие Крупели | Ф-р Михайлова Ю.А. |
24.09.2020г | 11:30-12:30ч | Средние Крупели | Ф-р Михайлова Ю.А. |
29.09.2020г | 9:00-10:00 ч | Островенка | Ф-р Колядная А.Б. |
29.09.2020г | 10:15-11:15ч | Ситенка | Ф-р Колядная А.Б. |
График
выезда медицинского комплекса №3
Дата | Время | Населенный пункт | Бригада |
10.08.2020г | 9:00-10:00ч | Курско | Ф-р Андреева С.В. |
10.08.2020г | 10:15-11:15ч | Кипино | Ф-р Андреева С.В. |
10.08.2020г | 11:30-12:30ч | Пищи | Ф-р Андреева С.В. |
10.08.2020г | 12:45-13:45ч | Заслуховье | Ф-р Андреева С.В. |
11.08.2020г | 9:00-10:00ч | Новая Середка | Ф-р Шумилова В.Ф. |
11.08.2020г | 10:15-11:15ч | Раковичи | Ф-р Шумилова В.Ф. |
17.08.2020г | 9:00-10:00ч | Олешно | Ф-р Погорелова Н.И. |
17.08.2020г | 10:15-11:15ч | Заклинье (Волошовское) | Ф-р Погорелова Н.И. |
18.08.2020г | 9:00-10:00ч | Крени | Ф-р Камагина М.А. |
18.08.2020г | 10:15-11:15ч | Юбры | Ф-р Камагина М.А. |
18.08.2020г | 11:30-12:30ч | Мокрово | Ф-р Камагина М.А. |
18.08.2020г | 12:45-13:45ч | Виттово | Ф-р Камагина М.А. |
18.08.2020г | 14:00-15:00ч | Волосковичи | Ф-р Камагина М.А. |
24.08.2020г | 9:00-10:00ч | Сяберо | Ф-р Погорелова Н.И. |
24.08.2020г | 10:15-11:15ч | Жилое Горнешно | Ф-р Погорелова Н.И. |
24.08.2020г | 11:30-12:30ч | Затрубичье | Ф-р Погорелова Н.И. |
25.08.2020г | 9:00-10:00ч | Парищи | Ф-р Камагина М.А. |
25.08. 2020г | 10:15-11:15ч | Березицы | Ф-р Камагина М.А. |
25.08.2020г | 11:30-12:30ч | Заозерье | Ф-р Камагина М.А. |
31.08.2020г | 9:00-10:00ч | Большие Сабицы | Ф-р Погорелова Н.И. |
31.08.2020г | 10:15-11:15ч | Ложок | Ф-р Погорелова Н.И. |
07.09.2020г | 9:00-10:00ч | Белая Горка | Ф-р Никифорова Р.И |
07.09.2020г | 10:15-11:15ч | Островно | Ф-р Никифорова Р.И |
08.09.2020г | 9:00-10:00ч | Новоселье | Ф-р Камагина М.А. |
08.09.2020г | 10:15-11:15ч | Подлесье | Ф-р Камагина М.А. |
08.09.2020г | 11:30-12:30ч | Святье | Ф-р Камагина М.А. |
14.09.2020г | 9:00-10:00ч | Большие Сабицы | Ф-р Никифорова Р.И. |
14.09.2020г | 10:15-11:15ч | Елемно | Ф-р Никифорова Р.И. |
15.09.2020г | 9:00-10:00ч | Шильцево | Ф-р Камагина М.А. |
15.09.2020г | 10:15-11:15ч | Лопанец | Ф-р Камагина М.А. |
21.09.2020г | 9:00-10:00ч | Печково | Ф-р Андреева С.В. |
21.09.2020г | 10:15-11:15ч | Никулкино | Ф-р Андреева С.В. |
22.09.2020г | 9:00-10:00ч | Бор | Ф-р Камагина М.А. |
22.09.2020г | 10:15-11:15ч | Поддубье | Ф-р Камагина М.А. |
28.09.2020г | 9:00-10:00ч | Вердуга | Ф-р Никифорова Р.И |
28.09.2020г | 10:15-11:15ч | Завердужье | Ф-р Никифорова Р.И |
28.09.2020г | 11:30-12:30ч | Усадище | Ф-р Никифорова Р.И |
28.09.2020г | 11:45-13:45ч | Бередниково | Ф-р Никифорова Р.И |
29.09.2020г | 9:00-10:00ч | Шильцево | Ф-р Камагина М.А. |
29.09.2020г | 10:15-11:15ч | Лопанец | Ф-р Камагина М.А. |