Информация о порядке оформления медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием в ГБУЗ ЛО «Лужская МБ»

Уважаемые жители г. Луга и Лужского района!

Информируем Вас о порядке оформления медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием (письмо Министерства здравоохранения Российской Федерации от 25.07.2022 № 30-7/2801), в целях повышения доступности для граждан, проживающих на территории Ленинградской области проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в соответствии с приказом Минздрава России от 26 ноября 2021 года № 1104н «Об утверждении порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в том числе внеочередного, и порядка оформления медицинских заключений по его результатам, форм медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов»:

  • Данную услугу можно получить по адресу: г. Луга, пр. Володарского д. 32а., каждый вторник и четверг, с 16.00 до 18.00.
  • Общая стоимость услуги 2 750 руб. (принимается оплата наличными/банковской картой).
  • Услуга включает в себя: осмотр нарколога, окулиста, терапевта, тест на наркологические средства, психотропные вещества и их метаболиты.

Уточнить информацию о получении данной услуги можно по телефону: 8(81372) 2-23-04.