Изменения в работе Лужской МБ в связи с резким числом заболеваемости COVID-19

Уважаемые пациенты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с резким числом заболеваемости COVID-19, в работу Лужской МБ вносятся существенные изменения.

1. Прекращается плановая медицинская помощь:

  • Временно прекращается плановая госпитализация в круглосуточные стационары, приостановлена работа дневных стационаров.
  • Стоматологическая поликлиника будет принимать только пациентов с острой болью.
  • Временно отменяются диспансеризация, профосмотры.
  • Узкие специалисты городской поликлиники будут оказывать только неотложную медицинскую помощь.
  • Медицинские комиссии для получения справок на оружие, водительских справок, справок для приема на работу будут работать по вторникам и четвергам с 16:00 до 18:00. Обращаем ваше внимание, что врач-нарколог в эти дни будет работать на 2-м этаже поликлиники

Женская консультация работает в штатном режиме.

2. В связи с большим потоком анализов на COVID-19, были добавлены номера телефонов для получения информации по результатам. Получить информацию о результатах мазка можно узнать по телефону +7-931-306-27-73 для взрослых пациентов и +7-931-306-27-74 для несовершеннолетних.

Обращаем ваше внимание, что данные телефоны НЕ МНОГОКАНАЛЬНЫЕ! При звонке наберитесь терпения, либо дождитесь звонка от нашего колл-центра.

3. Инфекционное отделение закрывается. На базе инфекционного отделения будет развернуто дополнительно 90 коек для лечения пациентов с диагнозом COVID-19. Приоритет дополнительных коек — несовершеннолетние пациенты.

пациенты с инфекционными диагнозами, отличными от COVID-19, будут направляться в другие лечебные учреждения, согласно маршрутизации Территориального центра медицины катастроф.