Обращаем внимание пациентов: форма обратной связи не предназначена для получения медицинских консультаций!

В последнее время участились случаи попыток получения медицинских консультаций через электронные адреса и форму обратной связи Лужской МБ. Особенно часто это делают родители маленьких пациентов. А именно: спрашивают через данные формы обратной связи чем и как лечить своих детей. Это приводит к тому, что больные дети не получают своевременно медицинскую помощь, что, в свою очередь, может привести к катастрофическим последствиям.

Лужская межрайонная больница обращает внимание пациентов: ни электронная почта, ни форма обратной связи не предназначена для получения медицинских консультаций. Медицинскую помощь, в том числе консультативную, можно получить ТОЛЬКО ПРИ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ обращении. В течение рабочего дня в поликлинических подразделениях больницы. В нерабочее время, в выходные и праздничные дни — в приемном отделении, где круглосуточно дежурят терапевт, педиатр, хирург и реаниматолог. В экстренных случаях необходимо обратится в скорую помощь.

Лужская МБ призывает не заниматься самолечением и не затягивать обращение к врачу. Помните, что поставить диагноз и начать лечение НЕВОЗМОЖНО без осмотра пациента!