Официальному сайту Лужской межрайонной больницы исполнился год

Чуть больше года назад, в начале мая 2014 года в интернете появился официальный сайт Лужской межрайонной больницы https://lugamb.ru/.

За этот год пользователи сети Интернет посетили наш сайт более двадцати тысяч раз! Зафиксировано более ста тысяч просмотров страниц сайта!  На наш сайт попадают и из поисковых систем и по ссылкам с других сайтов и «из закладок». Это очень серьезные показатели, свидетельствующие о высоком интересе как к Лужской МБ, так и к здравоохранению в целом.

Мы стараемся размещать на нашем сайте самую различную информацию, начиная от нормативно-правовой базы и заканчивая новостями об изменениях в связи с отпусками. Так, самыми просматриваемыми за этот год стали страницы «Контакты», «Вакансии» и Приказ Министерства № 822н. Ну и конечно, страницы расписания и самостоятельной записи на прием, которые просматривались почти по тридцать тысяч раз каждая.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем и дальше делать все возможное, чтобы сделать наш сайт максимально полезным для пациентов. Но нам нужно знать Ваше мнение, поэтому просим Вас принять участие в небольшом голосовании и оценить наш официальный сайт.

[poll id=4]

Спасибо, что Вы с нами!