Информация о группах, имеющих отношение к Лужской МБ в социальных сетях

Официальные группы Лужской МБ в социальных были удалены в ноябре 2015 года. Нижеследующая новость неактуальна, как и указанные адреса групп. Планов по восстановлению групп в социальных сетях нет.

В ответ на появление в социальной сети Вконтакте группы «Детская поликлиника г. Луга», Лужская межрайонная больница официально заявляет: У Лужской МБ есть только одна официальная страница в данной социальной сети, расположенная по адресу http://vk.com/lugamb. Так же имеется страница в социальной сети Одноклассники, расположенная по адресу http://ok.ru/group/53159463026916.

Любые другие страницы в любых социальных сетях создаются исключительно по личной инициативе пользователей этих социальных сетей и не имеют никакого отношения к ГБУЗ ЛО «Лужская МБ». Лужская МБ не несет какой-либо ответственности ни за информацию, размещенную в данных группах, ни за комментарии, как опубликованные от имени групп (модераторов групп), так и размещенные подписчиками данных групп.

Лужская МБ будет добиваться того, чтобы модераторы данных групп указывали неофициальный статус в описаниях и названиях групп и добиваться закрытия тех групп, модераторы которых будут отказываться это сделать.