Благодарность сотрудникам скорой помощи от пациентки Ирины*

Через нашу электронную приемную (lugamb.ru/patients/feedback/reception/) поступила благодарность сотрудникам скорой помощи от пациентки Ирины* (текст оригинальный)
(данные пациента скрыты во исполнения Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ)

я жительница города Луга, но проживаю в Городке, с этой не простой обстановкой в мире , с периодом пандемии, которая и застала мою семью , мы с сыном вылечились быстро дома , но муж лечение дома 7 дней не отделался! Хочу лично от себя поблагодарит за такой не легких труд медицинских работников города Луга, особенно выделить и подчеркнуть работу скорой помощи , которая быстро и четко среагировала . К нам 14 числа , в Городке , пришёл повторно доктор , не чего не осмотрела , а только оставила направление для госпитализации в больницу, так мужу дома не справится , сказали вызывать скорую !

Я почти сразу вызвала нашу скорую , так как мужу становилось хуже , рассказала диспетчеру ситуацию , что есть направление , что мужу ещё хуже , диспетчер очень вежливо выслушала , записала вызов , дала рекомендации до приезда скорой , чтоб снизить температуру . Я начала собирать вещи в больницу , не прошло мин 20 , как звонок в дверь , в ответ услышала грубый мужской голос «Скорая» ! Думала ну все сейчас ни чего не сделают , только нагрубят !

Не тут то было , поднялся к нам в квартиру , молодой, высокий симпатичный доктор, но может и фельдшер , но как настоящий профессиональный доктор! Прошёл , спросил документы , направление , все записал , потом начал расспрашивать , что и как заболели , так как в выписке которую я подала доктору со скорой , кроме ФИО и диагноза не было указано ни чего ! Он померил температуру , смерил давление , какую штуку одел на палец , потом послушал , снял кардиограмму! И сказал , что срочно вам нужно в больницу Муж даже начал терять сознание ,от тяжести состояния ! доктор быстро организовал все , и мужа вынесли на носилках ! Делал все быстро , качественно , очень доброжелательно ! Наша семья ещё не попадала к таким докторам! Хочу выразить такую искрению благодарность , таким молодым , грамотным специалистам , побольше бы таких ! Вот и отвезли мужа в больницу , по пути врач наблюдал за моим мужам !

Хотела узнать у него как зовут и фамилию , чтоб запомнить !

Но только доктор не говорил своего имени , а сказал какие то цифры 25694! Что это , не пойму !

Через некоторое время позвонила , снова на скорую , чтоб узнать имя или хотяб фамилию молодого специалиста , диспетчер сначала не говорила , говорит не положено , потом сказал , что на вашем вызове был Семенов, я поблагодарила и решила написать такой отзыв , потому что всем тяжело в данное не простое время !

Все медицинским работникам нужно медали выдавать за такой сложный и не легких труд ! И нужно в Луге сделать доску почета , не только администрации , но и медицинских работников , заслужившие награды !

С уважением семья из Городка, города Луга!

Благодарим Вас за теплые слова!