ГБУЗ ЛО «Лужская МБ» запускает новый раздел сайта «Онлайн сервисы»

Уважаемые пациенты!

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 и, как следствие, резким ростом нагрузки на медицинских работников, в том числе количеством вызовов на дом, ГБУЗ ЛО «Лужская МБ» запускает новый раздел сайта «Онлайн сервисы». Раздел доступен по адресу lugamb.ru/patients/online и содержит:

Так же в разработке находятся форма заявки на получение справок и форма записи на диспансеризацию (профосмотр). О запуске в работу данных форм будет сообщено дополнительно.

Обращаем ваше внимание, что поля, указанные в данных формах необходимо заполнять достоверными данными в полном объеме. В ином случае сотрудники больницы не смогут оказать вам помощь.

Подтверждением отправки заявки является письмо, пришедшее на указанную вами электронную почту.

Вызвать врача на дом так же можно, написав личное сообщение в социальной сети Вконтакте пользователю vk.com/lugamb. Для этого необходимо указать следующие данные: ФИО пациента (полностью), Дата рождения пациента, Адрес проживания пациента, Номер полиса пациента, СНИЛС пациента, Контактный телефон (для несовершеннолетних — законного представителя), Контактный e-mail (для несовершеннолетних — законного представителя), Повод для вызова врача, дополнительная информация (наличие домофона на двери, необходимость уточнения информации о вызове, предварительного звонка перед приездом, наличие собак и т.д.)