Врачи Лужской межрайонной больницы

Назад в раздел

ВНИМАНИЕ!
Приведена не полная версия таблицы! Полная версия, с указанием информации об образовании и сертификате доступна только для скачивания.

Скачать:
Должность Подразделение ФИО Категория, спец-ть
И.о. Главного врача Общебольничный медицинский персонал ЧИСТЯКОВА Наталья Владимировна первая квалификационная категория по организации здравоохранения
 

Заместитель главного врача по КЭР

 

Заместителя главного врача по медицинской части

 

Общебольничный медицинский персонал

 

Общебольничный медицинский персонал

 

ВАСИЛЬЕВ
Андрей Николаевич

 

АДЬЮТАНТОВ
Петр Семенович

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Общебольничный медицинский персонал КУЗНЕЦОВ Максим Федорович
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Общебольничный медицинский персонал ЗЛОБИНА
Роза Петровна
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Начальник отдела по экспертизе и временной нетрудоспособностич

Общебольничный медицинский персонал

 

Общебольничный медицинский персонал

ШЕНГЕЛИЯ Георгий Дуруевич

 

БАЛАЛАЕВ Геннадий Михайлови

 

 

первая, терапия

 

Врач-эпидемиолог Общебольничный медицинский персонал ВАСИЛЬЕВА Светлана Николаевна
Заведующий рентгеновским отделением Рентгеновское отделение ТРЕГУБОВ Евгений Алексеевич
Врач-рентгенолог Рентгеновское отделение БУЛАНОВ Андрей Владимирович
 

Врач-рентгенолог

Рентгеновское отделение ГРИГОРЕНКО Дария Андреевна
Врач-рентгенолог Рентгеновское отделение КАПИТОНОВА Анастасия Ивановна
Врач-рентгенолог Рентгеновское отделение ШУМИЛОВ Алексей Викторович
Заведующий лабораторий — врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория ГАЛЛЯМОВА Людмила Федоровна
Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория ИЗМАЙЛОВА Вера Александровна
Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория СМИРНОВА Елена Борисовна первая, клиническая лабораторная диагностика
Врач клинической лабораторной диагностики

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Клинико-диагностическая лаборатория

САЛЬКОВА Олеся Васильевна

ВЫСТРОПОВА Оьга Викторовна

Заведующий педиатрическим отделением врач-педиатр Педиатрическое отделение ВЛАСОВ Владимир Иосифович
Врач-педиатр Педиатрическое отделение ПОПОВА Марина Алексеевна
Заведующий ИНФЕКЦИОННЫМ отделением врач-инфекционист Инфекционное отделение ДЖУЛАНОВ Даниал Максимович
Врач-инфекционист Инфекционное отделение ГРИГОРЕНКО Александр Николаевич
Заведующий хирургическим отделением врач-хирург Хирургическое отделение РАЕВСКИЙ Сергей Евгеньевич
Врач-хирург Хирургическое отделение СМИРНОВ Евгений Борисович
Врач-хирург Хирургическое отделение ЕРМАКОВ Владимир Николаевич Первая, хирургия
Врач-хирург Хирургическое отделение АБДИЕВ Акжол
Врач-хирург Хирургическое отделение БОРОДИН Василий Валентинович
Заведующий травматологическим отделением — врач травматолог Травматологическое отделение ЛЕБЕДЕВ Юрий Юрьевич
Врач травматолог-ортопед Травматологический центр ПЕРСИДСКИЙ Константин Юрьевич первая, травматология и ортопедия
Врач-травматолог-ортопед для оказания экстренной помощи Травматологический центр КРАВЦОВ Александр Николаевич
Заведующий неврологическим отделением врач-невролог Неврологическое отделение КУДРЯШОВА Виктория Николаевна
Заведующий акушерским отделением врач акушер-гинеколог Акушерское отделение ЕРМАКОВА Луция Ивановна первая, акушерство и гинекология
Врач акушер-гинеколог Акушерское отделение Высшая, акушерство и гинекология
Врач акушер-гинеколог Акушерское отделение ТРУФАНОВ Игорь Андреевич
Врач акушер-гинеколог Акушерское отделение БАЛАЛАЕВА Наталья Викторовна первая, акушерство и гинекология
Врач акушер-гинеколог Акушерское отделение ВАЗАЕВА Ирина Семеновна первая, акушерство и гинекология
Врач-неонатолог Акушерское отделение (отделение для новорожденных детей) МИХАЙЛОВА Ирина Николаевна первая, неонатология
Врач-неонатолог Акушерское отделение (отделение для новорожденных детей) ВАСЬКО Татьяна Владимировна
Заведующая кабинетом трансфузионной терапии, врач-трансфузиолог Кабинет трансфузионной терапии КОЧИНА Евгения Александровна
Врач общей практики Отделение врачей общей практики ГЕОРГИЕВА Светлана Анатольевна
Врач общей практики Отделение врачей общей практики ТРУХИНА Лариса Петровна
Врач общей практики Отделение врачей общей практики ШАБАДАЕВ Иван Александрович
Врач общей практики Отделение врачей общей практики ФЕДОРОВА Людмила Александровна
Заведующий консультацией — врач акушер-гинеколог Женская консультация ПОТЕМКИН Алескандр Викторович
Врач акушер-гинеколог Женская консультация ХОДОТОВА Людмила Константиновна
Врач акушер-гинеколог Женская консультация МИХАЙЛЕНКО Маргарита Святославовна
Врач общей практики Ретюньская врачебная амбулатория Волнухина Виктория Владимировна
Врач общей практики Дзержинская врачебная амбулатория ПОТЕМКИНА Светлана Борисовна
Врач общей практики Дзержинская врачебная амбулатория ЧЕРКАСОВ Дмитрий Владиславович
Врач терапевт участковый Лужская врачебная амбулатория КИРСА Людмила Александровна
Врач педиатр Лужская врачебная амбулатория Черемхина Светлана Вячеславовна
Врач терапевт участковый Мшинская врачебная амбулатория ПАВЛОВА Лариса Дмитриевна
Врач терапевт участковый Осьминская врачебная амбулатория МАКЛАКОВА Любовь Степановна
Врач общей практики Серебрянская врачебная амбулатори АФАНАСЬЕВА Ольга Петровна
Врач-терапевт участковый Ям-Тесовская врачебная амбулатория ИЛИДЖЕВ Феликс Саввич
Врач терапевт участковый Скребловская врачебная амбулатория ЧЕРНОУСОВА Надежда Валентиновна
Заведующий отделением врач-стоматолог Стоматологическая поликлиника ИСМАИЛОВА Ирина Геннадьевна высшая, стоматология терапевтическая
Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическая поликлиника ВЕСЕЛОВА Ирина Ивановна первая, стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическая поликлиника ЯНДУШКИН Николай Клементьевич
Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическая поликлиника ВЬЮШКОВА Ольга Вячеславовна
Врач-стоматолог-общей практики Стоматологическая поликлиника ПЕТРОВА Мария Андреевна
Врач-стоматолог-общей практики Стоматологическая поликлиника АРСЕНЬЕВА Елизавета Сергеевна
Врач-стоматолог-общей практики

 

Заведующий зубопротезным  отделением — врач стоматолог ортопед

Врач стоматолог ортопед

Стоматологическая поликлиника

 

Зубопротезное отделение

 

Зубопротезное отделение

БАКИРОВА Виктория Вильевна

КУДРИНА Раиса Анатольевна

 

ПОЗОРОВА Ирина Владимировна

Врач терапевт участковый Толмачевская участковая больница ЗЫРЯНОВА Людмила Владимировна
Врач терапевт участковый Толмачевская участковая больница ПЕТРОВА Надежда Михайловна
Врач педиатр участковый Толмачевская участковая больница ИЛГАЧ Людмила Владимировна первая, педиатрия
Заведующий отделением врач-терапевт Отделение дневного пребывания КАРДАШОВА Наталья Михайловна
Заведующий приемным отделением- врач приемного отделения Приемное отделение Кочина Евгения Александровна
Врач офтальмолог Приемное отделение НАУМОВА Любовь Валентиновна
Врач приемного отделения Приемное отделение ТОПАЛ Инна Сергеевна
Врач приемного отделения

Врач приемного отделения

Приемное отделение

Приемное отделение

ЛИСОГУБ  Ирина

 

ЛИСОГУБ  Михаил

Врач-анестезиолог-оеаниматолог Отделение анестезиологии — реанимации МИХАЙЛОВА Лидия Евгеньевна Первая, анестезиология и реанамация
Заведующий отделением- врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии — реанимации НАСКИДАЕВ Сергей Солтанбекович высшая, анестезиология и реанимация
Врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии — реанимации ГОРБАЧЕВА Мария Николавна
Врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии — реанимации Михайлова Лидия Евгеньенва первая
Врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии — реанимации ГОРБАЧЕВА Мария Николавна
Врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии — реанимации АДЪЮТАНТОВ Петр Семенович
Врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии — реанимации ПОПОВ Алексей Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии — реанимации АНТРОПОВ Аркадий Алексеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии — реанимации ЖЖОНОВ Егор Евненьевич
Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь БОЛЬШАКОВА Елена Николаевна
Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь МОРОЗОВА Евгения Ивановна
Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь АРХАНГЕЛЬСКАЯ Наталья Васильевна первая, скорая мед. Помощь
Заведующий отделением — врач-функциональной диагностики Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики ПЕЧЕРОГА Светлана Николаевна Высшая, Функциональная диагностика
Врач УЗИ Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики КЛИМОВА Ирина Петровна
Врач функциональной диагностики Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики ИВАНОВА Светлана Ивановна
Заведующий отделением- врач терапевт Взрослая поликлиника Терапевтическое отделение РЕДИНА Марина Витальевна
Заведующий взрослой поликлиникой Взрослая поликлиника МЕЛИХОВ Константин Сергеевич
Врач-терапевт участковый Взрослая поликлиника Терапевтическое отделение ИВАНОВА Руфина Ефимовна
Врач-терапевт участковый Взрослая поликлиника Терапевтическое отделение БУЕВА Юлия Александровна
Врач-терапевт участковый Взрослая поликлиника Терапевтическое отделение ФОРСМАН Инна Николаевна
Врач-терапевт участковый Взрослая поликлиника Терапевтическое отделение ПОПОВА Светлана Юрьевна
Врач-терапевт участковый Взрослая поликлиника Терапевтическое отделение КАРАЧАНСКАЯ Наталья Александровна
Врач-терапевт участковый Взрослая поликлиника Терапевтическое отделение ВАСИЛЬЕВА Ольга Павловна
Врач-терапевт участковый Взрослая поликлиника Терапевтическое отделение АНДРЕЕВ Юрий Михайлович
Врач-терапевт участковый Взрослая поликлиника Терапевтическое отделение ЯЗЕНОК Иван Васильевич
Заведующий отделением врач хирург Взрослая поликлиника Хирургическое отделение ЛОГИНОВ Игорь Николаевич  высшая, хирургия
Врач-хирург Взрослая поликлиника Хирургическое отделение МАРКОВ Леонид Сергеевич
Врач-хирург Взрослая поликлиника Хирургическое отделение ВАЗАЕВ Александр Ильич первая, хирургия
Врач-хирург Взрослая поликлиника Хирургическое отделение ИЗОТОВ Павел Юрьевич
Врач-травматолог-ортопед

 

 

Врач-травматолог-ортопед

Взрослая поликлиника Хирургическое отделение

 

Взрослая поликлиника Хирургическое отделение

ПОЧИЛЬ Иван Васильевич

 

 

ДЖАНГИРАЕВ Идрис Маллаахмедович

первая, хирургия
Врач уролог Взрослая поликлиника Хирургическое отделение НАУМЦЕВ Самвел Самвелович
Врач онколог Взрослая поликлиника Хирургическое отделение КОСАРЕВА Галина Александровна первая, онкология
Врач-кардиолог Взрослая поликлиника КУТУКОВ Андрей Владимирович
Врач-эндокринолог Взрослая поликлиника ЗАКАЛАШНЮК Наталья Геннадьевна
Врач-эндокринолог Взрослая поликлиника РУССКИХ Светлана Александровна
Врач-оториноларинголог Взрослая поликлиника ЧУПРИНА Галина Леонидовна
Врач-офтальмолог Взрослая поликлиника Специалисты ЦЕПИЛОВА Виктория Александровна
Врач-офтальмолог

 

 

Врач-офтальмолог

Взрослая поликлиника Специалисты

 

Взрослая поликлиника Специалисты

ЗАРЕЦКАЯ Лариса Дмитриевна

 

ЛЯПИН Сергей Леонидович

первая, офтальмология
Врач-невролог Взрослая поликлиника Специалисты ГАЙДУК Виктор Васильевич первая, неврология
Врач-невролог Взрослая поликлиника Специалисты РОХОЕВА Валентина Николаевна первая, неврология
Врач-невролог Взрослая поликлиника Специалисты ПОЗОРОВА Наталья  Владимировна
Заведующий  противотуберкулезным кабинетом — участковый врач фтизиатр Взрослая поликлиника ПТК ТЕЛЕГИНА Наталья Владимировна ПТК
Врач — фтизиатр участковый Взрослая поликлиника ПТК АНАНЬЕВ Вячеслав Федорович ПТК
Врач-фтизиатр Взрослая поликлиника ПТК ЛУЧИНКИНА Елена Николаевна ПТК
Заведующий кожно-венерологическим кабинетом — врач дерматовенеролог Взрослая поликлиника КВК КАРПЕЕВА Ирина Павловна КВК
Врач дерматовенеролог Взрослая поликлиника КВК МАШКОВ Александр Владимирович КВК
Врач-психиатр участковый Взрослая поликлиника ПНК МИХАЙЛОВ Владимир Валентинович ПНК
Врач-психиатр участковый Взрослая поликлиника ПНК ЛОМАКИНА Мария Юрьевна ПНК
Врач-психиатр участковый детский Психиатрический кабинет ТРИГУБКО Наталья Михайловна
Заведующий детской поликлиникой — врач-педиатр

 

Врач педиатр для работы в ДШУ

Детская поликлиника

 

Детская поликлиника

ЯКУБОВИЧ Виктория Константиновна

 

ВАСИЛЬЕВА Татьяна Васильевна

Врач участковый педиатр Детская поликлиника ЗЛОБИНА Роза Петровна вторая, педиатрия
Врач участковый педиатр Детская поликлиника КОСЬКИНА Светлана Николаевна
Врач участковый педиатр Детская поликлиника МАМАЕВА Наталья Викторовна
Врач участковый педиатр для работы в ДШУ Детская поликлиника СОЛОВЬЕВА Софья Викторовна
Врач участковый педиатр Детская поликлиника
Врач участковый педиатр Детская поликлиника ЛЕШИНА Наталья Александровна
Врач участковый педиатр Детская поликлиника ДЖУЛАНОВА Анна Владимировна
Врач участковый педиатр Детская поликлиника
Врач офтальмолог Детская поликлиника ТАРАСЕНКО Ирина Викторовна
Врач невролог Детская поликлиника ЧЕРЕМХИНА Светлана Вячеславовна
Врач оториноларинголог Детская поликлиника СКВОРЦОВА Ирина Леонидовна
Отделение для работы в дошкольных и общеобразовательных учреждениях
Врач-педиатр Детская поликлиника СОРОКИНА Людмила Алексеевна
Врач-педиатр Детская поликлиника ГРАЧЕВА Татьяна Вениаминовна
Заведующий терапевтическим отделением — врач-терапевт Терапевтическое отделение СУРОВ Борис Евгеньевич
Врач-терапевт Терапевтическое отделение АСТАПОВА Анна Михайловна
Врач-терапевт Терапевтическое отделение ГУСЬКОВА Елена Николаевна высшая, терапия
Врач-терапевт Терапевтическое отделение СЕРЕБРО Татьяна Эдуардовна
Врач терапевт или врач-кардиолог Терапевтическое отделение СУВОРОВА Наталия Васильевна первая, кардиология
Врач эндоскопист Эндоскопический кабинет ДЕРГАЧЕВ Андрей Александрович
Врач эндоскопист Эндоскопический кабинет АРНАУТ Игорь Валерьевич
Врач-терапевт Оредежская участковая больница МОХОВ Вячеслав Михайлович высшая, терапия
Врач-педиатр участковый Оредежская участковая больница АЛЕКСАНДРОВ Александр Юрьевич
Врач акушер гинеколог Оредежская участковая больница Сорина Мария Васильевна
Врач-хирург Оредежская участковая больница ФИЛИППОВ Александр Васильевич
Врач-стоматолог Оредежская участковая больница МИХЕЕВ Александр Михайлович первая, стоматология терапевтическая
Врач-стоматолог Оредежская участковая больница ЯКОВЛЕВА Валентина Алексеевна