На заслуженный отдых проводил коллектив Лужской межрайонной больницы главную медицинскую сестру Капустину Нину Михайловну


15 августа традиционная врачебная конференция начиналась необычно. Вместо традиционных отчетов — цветы. В качестве приветствия — торжественная речь и благодарности от коллег. Так начался последний рабочий день у бессменной главной медсестры Лужской межрайонной больницы, Капустиной Нины Михайловны.

Почти 50 лет она посвятила здравоохранению. Из них 29 лет проработала в Лужской больнице в этой должности. Никогда ее не видели в плохом настроении. Всегда приветливая и отзывчивая, всегда готовая помочь, подсказать, направить. Ее вклад в здравоохранение Луги и Лужского района невозможно переоценить. Нина Михайловна, можно сказать, воспитала не одно поколение медицинских сестер, неравнодушных к чужой боли, всегда готовых придти на помощь. И всегда ориентиром у них была главная медсестра.

Самоотверженный труд Нины Михайловны неоднократно высоко оценивался, и не только руководством больницы и администрацией района. Среди наград есть такие, как Почетный Знак «Отличник здравоохранения», Знак Ассоциации медицинских сестер «За верность профессии» и Почетный диплом «Лучшая главная медицинская сестра».

Администрация Лужской межрайонной больницы благодарит Нину Михайловну за работу, за все, что было ей сделано на благо больницы, на благо пациентов. Спасибо Вам Нина Михайловна! И здоровья Вам на еще долгие и долгие годы!