28 апреля — День работников скорой помощи

18 апреля свой профессиональный праздник отмечают те, кто первыми приходит на помощь, те, кто стоят в первой линии обороны в борьбе за здоровье людей — работники скорой медицинской помощи.

Лужская межрайонная больница от всей души поздравляет врачей, фельдшеров, медицинских сестер и братьев, водителей с праздником!

Ваш самоотверженный труд всегда был гордостью здравоохранения! А в период пандемии и борьбы с коронавирусом стал просто неоценим!

В честь Дня работников скорой помощи старший фельдшер скорой помощи Лужской МБ, исполняющая обязанности заведующей Пономаренко Т.А. была награждена почетным знаком «За гуманизм и преданность делу», учрежденным Региональной общественной организацией Ленинградской области «Профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела.

Для справки. Пономаренко Татьяна Алексеевна работает в здравоохранении с 1974 года. с 1990 года работает в Лужской межрайонной больнице. С 2021 года исполняет обязанности заведующей скорой медицинской помощью

Так же почетные грамоты Комитета по здравоохранению Ленинградской области получили врач скорой медицинской помощью Прошкина Н.Е., медсестра скорой помощи Меженина К.Л. и водитель скорой помощи Коротков С.В. Грамоты были переданы Татьяне Алексеевне для последующего вручения сотрудникам.

С праздником, коллеги!